Российская супермодель поддержала геев и вывела из себя россиян

 

Российская супермодель поддержала геев и вывела из себя россиян Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в нью-йоркском гей-параде Pride Month вместе с креативным директором британского

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в нью-йоркском гей-параде Pride Month вместе с креативным директором британского бренда Burberry Рикардо Тиши. Фотографии с празднования модель опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
На снимках Шейк обнимается с Тиши в футболках с логотипом бренда и радужной символикой ЛГБТ. «Любовь вот ответ», подписала серию фотографий модель.
Публикацию наводнили негативные комментарии русскоязычных подписчиков Шейк. «Я не хочу, чтобы мои дети все это видели, и я не знаю, как им все это объяснить», написала одна из них. «Ирина, только не это, пожалуйста, умоляю», негодовала другая. «Зачем поддерживать разврат и аморальность», недоумевал третий пользователь соцсети. «Фу, как можно это извращение пропагандировать! Ирина, просто разочаровалась в вас», заявила четвертая.
В настоящий момент пост Шейк собрал более 400 тысяч лайков.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *