В Вологодской области пропал восьмилетний мальчик, поиски продолжались несколько дней но всё тщетно. В городе Михайловка Волгоградской области пропал глухонемой ребенок, его искали более ста полицейских, но этого оказалось недостаточно. В Рощино пропал ма

 

В Вологодской области пропал восьмилетний мальчик, поиски продолжались несколько дней но всё тщетно. В

Соратники, каждый день мы узнаём о бесследных пропажах детей и взрослых, и зачастую время на поиски отсчитывается в считанных часах.
Но что, если бы мы все объединились Что, если бы каждый человек видевший пропажу или обладал бы малейшей информацией, смог бы поделится с полицейскими
Чтобы воплотить это в реальность компания Яндекс.такси начала плотное сотрудничество с организацией по поиску пропавших детей — Лизой Алерт.
Почему такси спросите вы А ответ лежит на поверхности. Кто работает ночью и днём и как стражи порядка патрулирует улицы Кто невольно может подслушать разговоры незнакомцев и подозрительных пассажиров Такси – это большое спецподразделение, которое может оперативно передавать друг другу информацию и молниеносно реагировать на поступившие ориентировки.
Теперь можно не сомневаться, что найденных людей станет в разы больше и другие организации подключатся на примере этого союза!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *