Парень заступился за мужчину, которого избивали толпой, и те забили его до смерти.

 

Парень заступился за мужчину, которого избивали толпой, и те забили его до смерти. История пришла к нам из Ростова Великого 24-летний Владимир Рязанов в ночь на 29 июня гулял с друзьями и возле

История пришла к нам из Ростова Великого 24-летний Владимир Рязанов в ночь на 29 июня гулял с друзьями и возле круглосуточного ларька увидел как толпа избивает одного мужчину.
Парень сразу же бросился ему на помощь и нападавшие переключились на него. Толпа жестоко его избила и тот скончался от полученных травм.
«Володя погиб по доброте душевной. Он всегда спешил всем на помощь. Он, можно сказать, сирота Рос на моих глазах У него есть мать, но она пьёт и никогда не занималась его воспитанием. Володя был моим воспитанником» — рассказывает знакомая Владимира Ирина.
Как говорят очевидцы, в тот момент вокруг было много народа, включая его друзей, но никто так и не вмешался. Вот, что добавила местная жительница: «Почему ему никто не помог, в голове не укладывается/ Город у нас маленький. Любое происшествие это трагедия для всего города.»
Полицейские оперативно задержали всех участников избиения и те уже признали свою вину. По их словам, они избили его за то, что тот заступился за другого, который в суматохе сбежал и не пострадал.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *