Партнёры форума «Таврида» извинились за спектакль с однополыми шкурами

 

Партнёры форума «Таврида» извинились за спектакль с однополыми шкурами Фонд «Территория», который организовал театральную школу на форуме «Таврида», открыто извинился за спектакль с однополыми

Фонд «Территория», который организовал театральную школу на форуме «Таврида», открыто извинился за спектакль с однополыми поцелуями. Это произошло менее чем через двое суток после распространения фрагмента постановки в соцсетях. В оргкомитете заявили, что показ фрагмента с ними «не инициировался, не обсуждался и не согласовывался», а также не предусматривался в договоре. Представители «Территории» отметили, что эксперимент проводился по инициативе педагогов за рамками основной театральной программы.
Сожалеем, что этот инцидент для многих перекрыл большую работу, проведённую во время смены, многочисленные лекции и практические занятия, вызвавшие положительные отклики у участников, которые они публиковали в соцсетях, и позитивные впечатления, которыми они делились с организаторами. Разумеется, в дальнейшем мы будем более внимательно и строго относиться к привлечению педагогов для образовательных программ и более тщательно работать с ними. Приносим извинения тем, кто так или иначе оказался возмущён этим эпизодом, за который мы не можем нести прямую ответственность, оргкомитет фестиваля-школы «Территория».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *