Неизвестные избили девушкурежиссера в центре Москвы

 

Неизвестные избили девушкурежиссера в центре Москвы В центре столицы нетрезвые незнакомцы избили начинающего режиссера Агнию Галданову после того, как девушка отказалась принять их интимное

В центре столицы нетрезвые незнакомцы избили начинающего режиссера Агнию Галданову после того, как девушка отказалась принять их интимное предложение.
Со слов пострадавшей, в ночь на 28 июня она возвращалась после вечеринки, на улице Каретный ряд к ней подошли двое неизвестных.
«Эти уроды спросили, сколько я возьму за секс. Я их послала За это мне прилетело кулаком в лицо. А потом еще раз в голову, отчего я упала на землю», написала Галданова на своей странице в Faceboo.
Девушка пыталась найти помощь у прохожих.
«Я выбежала на проезжую часть, спасаясь от них, но ни одна машина не остановилась. Просто объезжали. А они схватили меня за руку и поволокли обратно на тротуар, чтобы продолжить беспрепятственно бить», дополнила пострадавшая.
Все происходящее слышала подруга девушки, которая говорила с ней по телефону. Она приехала на место инцидента, чтобы помочь Галдановой.
Девушка уточнила, что сняла побои в травмпункте и написала заявление об избиении в полицию.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *