Освежился и умер…

 

Освежился и умер... Поздним вечером 26 ноября в одном из московских дворов было неспокойно. На лавочке лежал

Поздним вечером 26 ноября в одном из московских дворов было неспокойно. На лавочке лежал труп 14-летнего https://vk.com/id476407566оффника Пети, а вокруг сновали его друзья и фельдшеры скорой медицинской помощи.

Около 22 часов компания из четырех ребят 14-16 лет проникла в подъезд девятиэтажки, поднялась на лифте до самого верха и расположилась на лестничной клетке между 8 и 9 этажами. Конечно, друзья пришли не с пустыми руками, кто-то достал из рюкзака освежитель воздуха и началась газовая трапеза. Баллон пошел по кругу, а когда настала очередь младшего Пети, то что-то пошло не так. Уже после четвертого вдоха парень почувствовал себя плохо, упал и захрипел.

 

Товарищи взяли школьника под руки, вынесли на улицу и позвонили в скорую. Вероятно, Петю можно было бы успеть спасти, но первоначально был назван неверный адрес из-за чего медики ехали крайне долго.

Ироничен один из репостов на стене в соцсети. Запись гласит: «Умереть бы на 1 день, посмотреть кому действительно будет без меня хуево». Не догадывался Петя, что на один день не умирают, а из близких хуже всего будет воспитавшей его бабушке, а не друзьям курилкам и токсикоманам. Родителей у погибшего не было.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *