ЛГБТ-студенты рассказали, что для них важно при выборе работы

 

ЛГБТ-студенты рассказали, что для них важно при выборе работы Согласно исследованию, представленному Business Insider, студенты из ЛГБТ-сообщества отдают предпочтение работодателям с сильно

Согласно исследованию, представленному Business Insider, студенты из ЛГБТ-сообщества отдают предпочтение работодателям с сильно развитой социальной ответственностью и более открытыми взглядами.
Компания Universum, специализирующаяся на исследованиях в сфере брендинга работодателя, провела ежегодный опрос студентов колледжей и новых сотрудников с целью узнать самые популярные качества среди идеальных потенциальных работодателей.
Для студентов из ЛГБТ-сообщества наиболее важными качествами в работодателе являются поддержка, гендерное равенство, открытость взглядов. Также студенты обращают внимание на этические стандарты, корпоративную культуру и социальную ответственность компаний. Наибольшее предпочтение ЛГБТ-студенты отдают сфере искусства, развлечений и отдыха. В приоритет остаются неправительственные и некоммерческие организации.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *