Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в «Гарри Поттере», поддержал теорию о гей-отношениях Поттера и его персонажа

 

Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в «Гарри Поттере», поддержал теорию о гей-отношениях Поттера и его персонажа Недавно звезды франшизы «Гарри Поттер» встретились для открытия нового аттракциона

Недавно звезды франшизы «Гарри Поттер» встретились для открытия нового аттракциона в парке развлечений студии Universal. В одном из интервью актер Том Фелтон, сыгравший в саге о волшебниках Драко Малфоя, поделился своим мнением относительно фанатской теории о гомосексуальных отношениях между его героем и Гарри Поттером.
«Гарри все время был влюблен в Драко. Он просто не мог этого скрывать», сказал Фелтон
Помимо Фелтона открытие Wizarding World of Harry Potter в Орландо также посетили Руперт Грин (Рон Уизли), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Уорвик Дэвис (Профессор Флитвик), Джеймс Фелпс (ФРед Уизли) и Оливер Фелпс (Джордж Уизли).
После выхода в прокат сиквела фильма «Фантастические твари и где они обитают», который является приквелом к оригинальной саге, автор серии романов о Поттере Джоан Роулинг призналась, что директора волшебной школы Хогвартс Альбуса Дамблдора и могущественного темного волшебника Грин-де-Вальда связывают любовные отношения. Это подтвердил и режиссер фильма Дэвид Йейтс. Дамблдора и Грин-де-Вальда сыграли Джуд Лоу и Джонни Депп соответственно.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *