Муж отправил жену за решетку из-за психологического насилия

 

Муж отправил жену за решетку из-за психологического насилия Жительница британского графства Норт-Йоркшир Валери Сандерс из деревни Каттерик была арестована и провела в камере 17 часов, после

Жительница британского графства Норт-Йоркшир Валери Сандерс из деревни Каттерик была арестована и провела в камере 17 часов, после того как устроила своему мужу, любителю спортзала, многочасовую в мозг из-за уборки в доме.
По данным издания, история началась еще в 2018 году и закончилась на текущей неделе, когда суд отклонил иск незадолго до процесса выбора присяжных, приняв заявление Сандерс о невиновности. Поводом для разбирательства в суде стало письмо с требованием помочь по дому, которое британка оставила своему мужу после ссоры. Вскоре после этого к ним домой приехали четыре офицера полиции, которые обвинили женщину в «контроле на основе принуждения».
Ее муж заявил, что его контролировали и заставляли убирать дом против его воли. Британка считает такие обвинения возмутительными. Сейчас ее супруг продолжает настаивать на том, что у него не было другого выхода. «Она хотела, чтобы я убирал каждый день за собаками, хотя это ее животные и ко мне они не имеют отношения», возмутился мужчина.
Пара познакомилась в интернете в 2012 году и поженилась спустя два года. По словам женщины, вскоре ее муж начал заниматься бодибилдингом, посвящая этому все свое время и зарабатывая на этом неплохой кэш. Британке не нравилась такая перемена, она настаивала на поиске нормальной работы и требовала поменьше увлекаться бодибилдингом и не проводить столько времени в спортзале. Однако супруг был возмущен вмешательством в личную жизнь, и вскоре женщину задержали. После произошедшего инцидента Сандерс к радости мужа подала на развод.
Есть чему поучиться!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *