Решил сделать перепланировку: ветерана ВОВ хотят лишить единственного жилья

 

Решил сделать перепланировку: ветерана ВОВ хотят лишить единственного жилья В далеком 2016 году ветерану ВОВ, инвалиду 2-й группы Виктору Григорьеву выделили субсидию на покупку жилья, так как

В далеком 2016 году ветерану ВОВ, инвалиду 2-й группы Виктору Григорьеву выделили субсидию на покупку жилья, так как пожилой мужчина был признан нуждающимся. Он приобрёл квартиру на 1 этаже. Но в один из дней с ветераном приключилась нехорошая история. Выходя из подъезда, мужчина попал под колеса автомобиля, так как он очень плохо видел и слышал, и попросту не заметил транспортное средство. Чтобы ситуация не повторилась вновь, Виктор обустроил собственный вход в квартиру через балкон, к которому пристроил лестницу.
После этого управляющая компания начала посылать пенсионеру письма, чтобы он вернул балкон в надлежащее состояние или же узаконил перепланировку. Бедному ветерану на тот момент уже не хватило сил бороться. Через некоторе время на него подали иск, в котором говорилось, что квартиру собираются продать на торгах из-за незаконной перепланировки. Члены государственного юридического бюро занялись делом ветерана.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *