Наказал БЖ на 115 тысяч долларов

 

Наказал БЖ на 115 тысяч долларов Минчанка положила в банк 115 тысяч долларов, ее бывший муж забрал их по отозванной доверенности. Депозит открыла в четверг. Но уже в субботу в банк пришел мой

Минчанка положила в банк 115 тысяч долларов, ее бывший муж забрал их по «отозванной» доверенности. «Депозит открыла в четверг. Но уже в субботу в банк пришел мой бывший муж и забрал эти деньги», говорит минчанка Ирина, которая безуспешно судится со всеми 6 лет. У женщины была парикмахерская, оборудованная в ее квартире, она работала как ИП. Часть этого помещения она сдавала в аренду мужу, у которого тоже был бизнес. Брак треснул и женщина лишила мужа бизнеса, продав свой.
25 апреля 2013 года я продала свою парикмахерскую. Продала не потому, что хотела, а потому, что пришлось. Мы развелись, я осталась с ребенком на руках, рассказывает Ирина. После сделки по продаже я, мой бывший муж и покупатели пошли в банк, чтобы они поменяли доллары на белорусские и отдали мне. На тот момент это был миллиард рублей, или 115 тысяч долларов.
Потом Ирина положила бабло на депозит, чтобы жить на %, но муж пришел в банк и забрал эти деньги. Их отдали по доверенности.
Доверенность я мужу дала, когда мы еще были в браке. И отменила ее, когда муж перестал ночевать дома. Я не помню, говорила ли в банке, что доверенность уже не действует. В суде по этому поводу ничего доказать не смогла.
Суд встал на сторону мужчины и банка. Суд обратил внимание на то, что Ирина не смогла доказать, что извещала банк и бывшего мужа о том, что аннулировала доверенность. Также суд отметил, что при отмене доверенности Ирине даны были инструкции, что она должна известить об отмене документа мужа, а также тех, кому он мог быть предоставлен, для совершения каких-либо действий. Она не смогла доказать, что сделала это.Суд пришел к выводу, что банк обоснованно выдал деньги по доверенности бывшему мужу Ирины.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *