В Москве группа школьников изнасиловала маркером девочку-подростка из многодетной семьи

 

В Москве группа школьников изнасиловала маркером девочку-подростка из многодетной семьи Как нам стало известно, жуткий инцидент произошел в Москве 18 июня на крыше центрального теплового пункта.

Как нам стало известно, жуткий инцидент произошел в Москве 18 июня на крыше центрального теплового пункта. На днях мать 13-летней девочки обратилась в полицию, чтобы подать заявление. Она утверждает, что её дочь изнасиловали маркером и угрожали разослать видеоматериалы с её участием.
По рассказу школьницы, в тот день приятель пригласил её на прогулку в компании четверых подростков в возрасте 13-16 лет. Самое интересное, она не побоялась выйти из дома ночью и отправиться на тепловую станцию. Школьники забрались на крышу, где устроили посиделки с пивом и закусками. После распития школьницу начало клонить в сон. Между делом один из малолетних мерзавцев предложил ей вступить с ним в интимную связь. После отказа товарищи, сговорившись, раздели ее, связали и изнасиловали маркером, снимая происходящее на камеру мобильника.
Школьница несколько дней ничего не рассказывала дома, пока один из ублюдков 22 июня не начал угрожать, что выложит запись в интернет. Девочка сильно испугалась и рассказала всё матери. 24 июня мать девочки написала заявление в полицию.
На сегодняшний день полицейские опросили троих участников инцидента, один из них задержан в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера». Мать арестованного ублюдка заявляет, что ее сына оговорили.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *