Курганцу дали 5 лет колонии за интимную переписку с маленькими девочками

 

Курганцу дали 5 лет колонии за интимную переписку с маленькими девочками Далматовский районный суд Курганской области приговорил к 5 годам колонии общего режима 33-летнего местного жителя,

Далматовский районный суд Курганской области приговорил к 5 годам колонии общего режима 33-летнего местного жителя, который обвинялся в серии домогательств к малолетним девочкам посредством переписки интимного характера в соцсетях, сообщила пресс-служба Курганского следственного управления СКР.
Мужчину признали виновным по части 2 статьи 135 УК РФ («Развратные действия без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
По версии следствия, в 20172018 годах через соцсети осужденный списывался с малолетними девочками и направлял им фото, а также видео развратного содержания.
Взамен вынуждал их высылать ему их личные фото и видео в обнаженном виде. Об этом стало известно после того, как родители одной из девочек обратились за помощью в правоохранительные органы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *