В Москве на пенсионерку напал ядовитый паук.

 

В Москве на пенсионерку напал ядовитый паук. 37-летний москвич по имени Дмитрий решил прибраться в квартире и во время мытья полов попросил свою 64-летнюю мать пересесть на диван, после чего

37-летний москвич по имени Дмитрий решил прибраться в квартире и во время мытья полов попросил свою 64-летнюю мать пересесть на диван, после чего начал протирать паркет.
В какой-то момент на него прыгнул паук размером 1.5 сантиметра и тот от неожиданности дернулся так, что насекомое отлетело на пенсионерку и укусило ее за ногу.
Мужчина ранее служил в Средней Азии и смог быстро сориентироваться, он поймал паука вилкой и поместил в банку. Осмотрев его, он предположил, что перед ним каракурт.
Женщину отправили в отделение токсикологии НИИ Склифосовского, где ей поставили капельницу и сняли отек. Позже специалисты подтвердили, что паук именно каракурт.
Дмитрий предположил, что недавно из вентиляционной шахты к нему приползли несколько тараканов, а потом появился и паук. По его словам, сосед затеял ремонт и нанял рабочих, которые могли разбудить насекомых.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *