В Мурманской области в морге перепутали тела троих умерших

 

В Мурманской области в морге перепутали тела троих умерших Двоих успели похоронить В Мурманской области сотрудники патологоанатомического отделения Апатитско-Кировской центральной городской

Двоих успели похоронить В Мурманской области сотрудники патологоанатомического отделения Апатитско-Кировской центральной городской больницы перепутали тела троих умерших, когда выдавали их родственникам.
На трупах перепутали бирки, и двух из трех покойниц уже похоронили в чужих могилах. По сведениям СМИ, ошибку заметили родственники третьей женщины.
«Я захожу, смотрю и отвечаю: Это не моя мама! Эта бабушка лет на двадцать старше нее, моей маме всего 66 лет! Папа еще сказал: Я, что, свою жену не узнаю Доказывали по приметам, что это не она. Тела мамы в морге так и не нашли. Стали звонить в прокуратуру, вызвали полицию. Пока ждали полицейских, сотрудники морга вызвонили тех, кто хоронил своих родных в этот же день. Пришли парень с девушкой, заплаканные тоже и это оказалась их бабушка! То есть они похоронили не того человека!» рассказала СМИ дочь одной из умерших.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *