В Ливерпуле арестован 12-летний парень, напавший с ножом на геев

 

В Ливерпуле арестован 12-летний парень, напавший с ножом на геев Британские СМИ сообщают об аресте 12-летнего подростка, который напал на пару геев в Ливерпуле. В полиции рассказали, что пара

Британские СМИ сообщают об аресте 12-летнего подростка, который напал на пару геев в Ливерпуле. В полиции рассказали, что пара мужчин шла вечером по улице в районе Энфилд, когда им вслед группа подростков лет 12-15 стала кричать оскорбления, сообщает Itv.
Затем один из них кинулся на мужчин с ножом. В результате гомофобного нападения один получил серьезные травмы головы и шеи, второй незначительную травму руки. Оба были госпитализированы.
12-летний парень сейчас находится под стражей, его будут допрашивать.
Как отмечает Sy News, это уже второе гомофобное нападение в Великобритании за последние недели. Недавно в Лондоне группа подростков напала в автобусе на двух подруг молодых женщин.
Сначала они говорили в их адрес непристойности и просили их поцеловать, а затем напали на подруг с кулаками, разбив их лица в кровь.
В результате пятеро подростков в возрасте от 15 до 18 лет были задержаны по подозрению в разбое и нанесении тяжких телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *