«Яндекс.Такси» снова в центре скандала: новосибирский таксист избил фокусника

 

«Яндекс.Такси» снова в центре скандала: новосибирский таксист избил фокусника Инцидент произошёл 23 июня в Новосибирске около 22:00. Известный иллюзионист Илья Рогулин вызвал машину в

Инцидент произошёл 23 июня в Новосибирске около 22:00. Известный иллюзионист Илья Рогулин вызвал машину в Яндекс.Такси. По началу поездка не предвещала беды. Но только до тех пор, пока Илья не разговорился с таксистом и не решил продемонстрировать свои умения на практике.
Жена иллюзиониста Елена Рогулина поделилась подробностями в своём профиле Инстаграм: «У Ильи с таксистом завязался разговор, он показал ему фокус, достал визитку из телефона (наверняка многие из вас видели этот фокус). После чего таксист резко завернул на парковку ТЦ Голден Парк, остановил машину, вышел и начал выволакивать Илью из машины».
Далее агрессивный водила разбил Илье телефон, а также нанёс побои. К счастью, выбежал охранник ТЦ и спас иллюзиониста. Илья Рогулин снял побои и написал заявление в полицию. Сейчас полиция проводит проверку. Официальный аккаунт «Яндекс.Такси» в Instagram уже ответил, что водитель уже заблокирован в службе, а случившееся назвал «ужасом».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *