Бразильская стримерша назвала мужчин «мусором» и поплатилась за это

 

Бразильская стримерша назвала мужчин «мусором» и поплатилась за это Бразильское отделение компании Razer прекратило сотрудничество со стримершей Габриэлой Каттуззо (Gabriela Cattuzzo) из-за ее

Бразильское отделение компании Razer прекратило сотрудничество со стримершей Габриэлой Каттуззо (Gabriela Cattuzzo) из-за ее противоречивой выходки двухлетней давности. В 2017 году в рамках одной из своих трансляций шкура подверглась критике со стороны мужчин и, не вывезя спор, назвала всех мужиков «мусором».
В опубликованном сообщении говорится о том, что Каттуззо никогда не представляла интересы Razer. В самой же компании не поощряют любую дискриминацию, даже (!!!) в отношении мужчин. За свое поведение двухлетней давности Gabi, как она сама себя называет, уже извинилась. Тем не менее в результате огласки шкура и ее семья начали получать письма с угрозами.
«Пожалуйста, поймите: я публикую фотографии каждый день и под большинством снимков комментарии оскорбительные или сексуализированные. И лишь немногие мужчины в Twitter воздерживаются от обидных слов (спасибо этим людям, вы исключение из правил)», пытается отмазаться Каттуззо.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *