Под Ревдой под поездом погибла 18-летняя девушка

 

Под Ревдой под поездом погибла 18-летняя девушка По данным Уральского следственного управления на транспорте СКР, она находилась в колее пути (то есть на самом пути) на 1614 километре 9 пикета

По данным Уральского следственного управления на транспорте СКР, она находилась в колее пути (то есть на самом пути) на 1614 километре 9 пикета перегона «Ревда Решеты», по которому в этот момент двигался пассажирский поезд сообщением «Москва Новокузнецк».
Машинист поезда, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но девушка на сигналы не реагировала, сообщили в СУ на транспорте. Ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных множественных травм пострадавшая скончалась на месте.
Идет доследственная проверка. Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошены близкие родственники пострадавшей, работники локомотивной бригады. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *