В Саратовской области женщина выбросила своего малыша с балкона

 

В Саратовской области женщина выбросила своего малыша с балкона Завершено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Балаково, которую уличили в покушении на убийство малолетнего. По данным

Завершено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Балаково, которую уличили в покушении на убийство малолетнего.
По данным следствия, 7 февраля 2019 года примерно в 16 часов гражданка была в своей квартире, которая расположена на 6-ом этаже. В этот день она скинула своего годовалого сына с балкона квартиры. Таким образом обвиняемая пыталась убить ребенка.
Удар от падения с высоты смягчила снежная масса, находившаяся вдоль здания. Малыш получил травмы, его госпитализировали. Благодаря помощи медицинских работников мальчик остался жив. Сейчас ребенка воспитывает отец.
Согласно заключению комплексной стационарной психолого-психиатрической экспертизы, в настоящее время обвиняемая не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий вследствие психического расстройства.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения вопроса о применении к ней принудительных мер медицинского характера. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *