Валуев каждый месяц проходит терапию из-за опухоли мозга

 

Валуев каждый месяц проходит терапию из-за опухоли мозга Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев рассказал, что до сих пор проходит лечение из-за

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев рассказал, что до сих пор проходит лечение из-за опухоли мозга, которая вынудила его в 2010 году завершить спортивную карьеру.
«Мне лазили в голову. Заболевание условно смертельное, его надо было как можно быстрее локализовать. Оттягивание проблемы сулит только ухудшение. Не могу сказать, что я героем ложился на операционный стол.
Мне приходилось это сделать два раза, потому что в Германии это не доделали до конца. В итоге дома профессор, который делал вторую операцию, тоже не смог полностью вычистить опухоль, потому что там проходят важнейшие сосуды головного мозга. Он принял правильное решение: не стал рисковать. Сейчас мне приходится каждый месяц проходить терапию», сказал Валуев в интервью телеканалу «ТВ-центр».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *