Неадекватная мать кусала своих детей в интимные места за их провинности.

 

Неадекватная мать кусала своих детей в интимные места за их провинности. В Санкт-Петербурге были госпитализированы двое братьев, которые пожаловались врачам на то, что мать избивала их и кусала

В Санкт-Петербурге были госпитализированы двое братьев, которые пожаловались врачам на то, что мать избивала их и кусала за различные места за любую их маленькую провинность.
Как выяснилось, их мать уже были лишена родительских прав на ребенка от первого брака, который сейчас по решению суда живет с отцом.
Сегодня же в больницу мальчиков доставил их отец. Оба брата были избиты и истощены. У них была температура и судороги, плюс ко всему синяки и следы от укусов. Старший брат по имени Витя рассказал, что мама избила его за то, что он много ест.
Он сообщил, что мама «избила ему глазки, кусала за руки, за плечи» и, даже, укусила за его половой орган. Пострадал и его младший брат Сережа.
Вот, что он рассказал по этому поводу: «Сережа вспотел, и она вырвала ему волосы. Мне тоже вырвала. Она нас не кормит. А в магазине покупает водку и пьет. Я не хочу к ней возвращаться, я не люблю ее, потому что она меня бьет»
Сейчас оба мальчика в инфекционном отделении получают медицинскую помощь. Посетителей к ним не пускают.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *