Гей-пару из Москвы заподозрили в изнасиловании приёмного сына

 

Гей-пару из Москвы заподозрили в изнасиловании приёмного сына 12-летнего Евгения (имя изменено) с задержкой развития привезли в больницу с подозрением на аппендицит. Врачи не подтвердили

12-летнего Евгения (имя изменено) с задержкой развития привезли в больницу с подозрением на аппендицит. Врачи не подтвердили диагноз, но заметили, что подросток странно себя ведёт. Мальчик отказывался ложиться на кушетку и рассказал, что у него часто болит живот. На вопрос врача, с кем он живёт, Женя ответил с двумя папами. Парень сказал, что иногда они все вместе спят в одной кровати.
Врач сразу же позвонил в полицию, и уже на следующий день в семью Жени наведалась комиссия из опеки. Отец подростка Илья (имя изменено) работает преподавателем в ВШЭ. Он подтвердил, что живёт гей-браком со своим партнёром уже более 10 лет. За это время Илья усыновил двоих мальчиков (другому ребёнку 14 лет). Он утверждает, что никогда в жизни не приставал к детям. Мальчики обеспечены всем необходимым, а сам он всегда на связи с органами опеки.
Сегодня Илью вызвали на первый допрос к следователям, пишет BAZA.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *