В Петербурге избили и изнасиловали 23-летнюю девушку

 

В Петербурге избили и изнасиловали 23-летнюю девушку В Невском районе Санкт-Петербурга сильно избили, а потом изнасиловали молодую девушку. Она пришла в гости к знакомому молодому человеку,

В Невском районе Санкт-Петербурга сильно избили, а потом изнасиловали молодую девушку. Она пришла в гости к знакомому молодому человеку, который над ней надругался. Побои девушка получила, так как пыталась оказать сопротивление.
Преступление было совершено в ночь на 18 июня в квартире на Караваевской улице. На утро девушка обратилась в отдел полиции, где рассказала, что накануне находилась в гостях у 22-летнего молодого человека, однако около двух часов ночи он совершил в отношении гостьи насильственные действия сексуального характера. При этом девушка была сильно избита парнем, потому что сопротивлялась.
Насильника задержали.
Девушку госпитализировали, у нее черепно-мозговая травма, гематомы различных частей тела и повреждения половых органов. Она находится в состоянии средней тяжести. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *