Банки, женщины и ишаки

 

Банки, женщины и ишаки Сейчас много идет разговоров о том, что мир превратился окончательно в обывательщину, где единственная ценность и приоритет безудержное потребление. Много говорят о

Сейчас много идет разговоров о том, что мир превратился окончательно в обывательщину, где единственная ценность и приоритет безудержное потребление. Много говорят о кредитах, загоняющих в каббалу, разрушая жизнь. Много говорят о рабстве, которое распространяют и строят мировые банкиры. Я хочу взглянуть на этот вопрос в разрезе мужчин и женщин. Может быть, это позволит немного лучше понять происходящее.
Так что, пол имеет вес и в глазах банкиров Имеет вес при выдаче кредитов Оказывается, что да. Как известно, если вы придете в банк и мило посмотрите на банковских служащих, то это не будет означать, что вам дадут кредит. Перед этим банки проведут анализ и оценят вашу кредитоспособность, чтобы решить, давать вам кредит или нет.
Есть много способов оценки кредитоспособности, и среди них большую популярность приобрел метод «скорринговой оценки». Те, кто знает английский, по названию поймут, что речь идет о подсчете и суммировании баллов. Эти баллы начисляются за каждый фактор, имеющий вес и значение. Вот так выглядит группа этих факторов:
Показатель\ Количество баллов\ Максимальная сумма баллов
Возраст\ Пол \ Женщина 0,4 Мужчина — 0, 0,042 за каждый год проживания в данной местности 0,42.
Профессия: С низким риском 0,55
С высоким риском — 0
Предприятия общественного сектора, госучреждения, банки 0,21
Занятость: за каждый год работы на предприятии 0,059 0,52
Финансы: наличие банковского счета 0,45
Владение недвижимостью 0,35
Наличие полиса по страхованию жизни 0,19
Что же мы имеем
Ничего. За исключением нескольких очень показательных моментов. Кстати, очень хорошо иллюстрирующих кто является основным потребителем кредитов в современном потре-мире, а также то, как с точки зрения банкиров (которые, собственно, и владеют этим потребительским миром, современность которого они так заботливо выстроили под свои нужды) с кем лучше иметь дело с мужчинами или женщинами. Ну и, на закуску, неожиданно эта табличка обнажает пропасть между положением мужчин и женщин.
Почему так Да потому, что исходя из этих данных, можно обнаружить, что статус и платежеспособность мужчин и женщин кардинально отличны друг от друга. Например, мужчина 40 лет со стажем работы 20 лет равен женщине. Просто женщине. То есть, просто женщина является такой же платежеспособной и таким же желанным клиентом, как и мужчина 40 лет с солидным стажем работы. Или, мужчина, владеющий недвижимостью со стажем 10 лет также равен просто женщине. То есть, мужчина со стажем работы 10 лет и обладающий недвижимостью имеет такие же шансы рассчитаться за кредит, как и женщина. Просто женщина.
Любопытно, не так ли Но дальше будет еще интересней. Согласно этой методики принято делить клиентов набравших больше 1,25 балла и меньше 1,25 балла. Те, кто набрал больше 1,25 балла хорошие клиенты, те, кто набрал меньше нежелательные для банка лица. То есть, быть женщиной это быть уже на треть «хорошим» клиентом, быть мужчиной это ничего.Ноль. Там вон в табличке указано, можете убедиться. То есть, еще раз, для тех, кто еще не очень хорошо понял просто быть женщиной, это уже на треть решает.
Значит, достаточно иметь нерискованную профессию (а в подавляющем большинстве случаев с женщинами обстоит дело именно так) и быть женщиной. И вас уже готовы принять с распростертыми объятиями. Осталось дело за малым. Например, поработать в этой отрасли несколько лет, немного пожить в этом регионе и дело в шляпе.
Но не так обстоит дело с мужчинами.
Зачастую, мужские профессии сопряжены с риском для здоровья, поэтому очень часто к «0» за то, что мужчина, добавится и закономерный «0» за риск. То есть быть мужчиной равно быть в повышенной группе риска. Потому что 0=0. Любопытные вещи вскрываются при самом беглом взгляде на всего лишь 1 (!!!) банковский инструмент.
По-моему, он нам о многом говорит, разве нет И еще более красноречиво этот показатель говорит нам о месте и роли в современном обществе. То есть, совершенно очевидно, что банкиры основную ставку делают на женщин. Они приглашают брать кредиты именно женщин. А еще вспомним, что более 75% покупок совершается именно женщинами, можно сделать вывод и том, под кого «заточен» этот потребительский мир, и кто его движущая сила.
Женщин приглашают брать кредиты и покупать. Брать много и покупать много. Мужчина здесь со своей расчетливостью, консервативностью совершенно не нужен. Мужчина в этой схеме, схеме сегодняшней жизни просто ишак, единственная задача которого пахать и обеспечивать поддержание мира потребления со всей его инфраструктурой и главными действующими лицами.
С чем всех и поздравляю.
И поэтому, и в дальнейшем, женщинам все так же будут передавать все больше и больше инструментов власти, все больше и больше будут передавать им контроля и управления за деньгами ведь как они будут зарабатывать, так они и будут феерически тратить. А то, что останется у мужчин все равно можно будет через систему «мужчина должен» направить на женщин, а то и просто отобрать посредством, например разводов и алиментной системы.
И поэтому, и дальше, женщин все также будут побуждать не рожать, создавая им преференции при поступлении на работу и учебу. Все так же будут создавать целые отрасли экономики, вытесняя из них мужчин на задворки этого потребительского мира туда, где они смогут его обслуживать, но при этом их никто не будет видеть в канализации, шахты, на ГОКи, грязные цеха и так дальше. И дальше при этом, с чисто нацистским усердием, как в Канаде, маркировать мужчин позорным статусом R3 статус наименьшего общественного приоритета (так называемая «положительная дискриминация»).
Ну и что нам остается в таком случае
Не играть в эти игры. Просто гнуть свою линию, чтоб нам не говорили о так называемом «равноправии» (вы уже, надеюсь, поняли, каков его оскал и чем от него несет). И чтоб не говорили нам о том, что мир безвозвратно изменился не брать кредиты, тем самым, избегая финансовой каббалы, и уж тем более не принимать на себя обязательства по женским кредитам. Тратить с умом, не ведясь на завлекаловку, контролировать и управлять семейным бюджетом, не позволяя подопечным вам женщинам бессмысленно тратить на их хотелки (на что часто требуется привлечение этих кредитов).
И действуя так, лишая их наших денег, нам удастся разрушить столь «заботливо» выстроенный этими упырями мировой финансовой элитой, потребительский, безнравственный, нацистский Содом. И вновь отстроить нормальный мужской мир, где на первом месте понятия нравственности, разумности, чести и справедливости.
В заключении задам вопрос: Как можно выбраться из ямы безудержного потребления
Автор: Господин Справедливый Тигрёнок

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *