Х в юбке

 

Х в юбке Медсестру-лесбиянку посадили за то, что она обманом выманивала у шкурок интимные фото. Адель Ренни притворялась в Сети мужчиной: использовала мужские фото и пользовалась программой,

Медсестру-лесбиянку посадили за то, что она обманом выманивала у шкурок интимные фото. Адель Ренни притворялась в Сети мужчиной: использовала мужские фото и пользовалась программой, меняющей голос. И это рецидив. 28-летняя женщина отсидела предыдущий срок за этот же «проступок».
Адель знакомилась со шкурьем с помощью приложений Instagram и Tinder. В своем аккаунте она использовала фото привлекательного мужчины (на самом деле модели Крейга Данна) и первой завязывала разговор. Ей удавалось заинтересовать собеседниц благодаря хорошему знанию женской психологии. Далее Ренни звонила дамам и, изменив голос с помощью программы, бархатным баритоном расточала комплименты. Шкуры текли и охотно откликались на просьбу прислать прекрасному незнакомцу свои интимные фото. Менее, чем за 3 недели ей удалось «раскрутить» на обнаженные снимки, интимное видео и виртуальный секс троих собеседниц.
После того, как всё вскрылось, одна из пострадавших молодая ШСН призналась, что своими действиями мошенница Ренни вселила в нее «страх и тревогу». Обман был обнаружен, когда одна из жертв стала проверять, действительно ли адвокат Дэниел Кролл живет в сообщенном «им» районе и не обнаружила в базе данных никого с таким именем. Затем обнаружилось, что фото «Дэниела» и «Джека» принадлежат совершенно другим людям.
Ренни была арестована всего через три месяца, после того, как вышла на свободу после предыдущего срока. Ей предъявили обвинения в десяти случаях преследования, четырех случая сексуального принуждении и четырех непристойного общения.
Многие в сети считают, что действия Ренни только часть проблемы: «Страшно то, как много женщин посылают голые фото людям, о которых они совершенно ничего не знают».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *