А тут стрелочка не повернулась

 

А тут стрелочка не повернулась На главу следствия в Челябинской области возбудили дело за сексуальные домогательства к сотрудницам... По предварительным данным, к тем, кто отказывался его

На главу следствия в Челябинской области возбудили дело за сексуальные домогательства к сотрудницам… По предварительным данным, к тем, кто отказывался его ублажать, он применял репрессии. Разумеется, дело «политическое», ибо должность очень хлебная. Ибо обвиняют Рифа Биктимирова по сути в том, что у него в подчинении все сотрудницы действительно как на подбор симпатичные. Видимо, аленей и старых кошелок рсп-ех это задевало.
Разумеется, поиск обиженных, жаждущих мести шкур, было делом времени. «Прямо посреди рабочего дня мог вызвать и закрыть дверь на ключ. Если не дашь, то завтра дежурство. Знаете, загнобить следователя можно по-всякому: и дежурствами, и категориями дел одним он расписывал нормальные, другим нет, и так далее», жалуется «пострадавшая». Интересно, а кто по ее мнению должен расследовать «плохие» (сложные) дела Поди, мужчины, а не она, принцесса.
Служба собственной безопасности начала проверку. Как говорят,
как минимум шесть шкур могут дать показания о харассменте начальника. Официально увольнение Биктимирова «за превышение служебных полномочий в отношении подчинённого личного состава». Но так же заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 133 УК РФ («Понуждение к действиям сексуального характера с использованием зависимости потерпевшей»). Пока в деле одна потерпевшая. Ведь одного слова одной шкуры всегда достаточно.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *