Женщина по поддельному диплому работала косметологом и изуродовала десятки девушек

 

Женщина по поддельному диплому работала косметологом и изуродовала десятки девушек История пришла к нам из Москвы. Местная предпринимательница Наталья Коростелова с 2007 по 2015 год оказывала

История пришла к нам из Москвы. Местная предпринимательница Наталья Коростелова с 2007 по 2015 год оказывала жительницам столицы услуги по корректировке лица. Вместе с двумя ассистентами она вводила различные растворы, через непредназначенные для этого шприцы, в лица пациентов.
Однако, никакой лицензии у нее не было и работали все трое по поддельным дипломам. В итоге многие пациенты получили как психологические, так и физические травмы и «неизгладимые изменения лица».
Закончилось это тем, что Савеловский суд Москвы приговорил ее в 5.5 годам колонии общего режима. Ее ассистентка Екатерина Егорова приговорена к одному году условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев, Саният Яикбаева к 8 месяцам условно с испытательным сроком в 1 год.
Также с Коростелевой взыскали 2 миллиона рублей моральной компенсации. Эти деньги разделят между всеми пострадавшими девушками.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *