Должен ли я платить за чужой блуд

 

Должен ли я платить за чужой блуд Вот вчера всплыла тема про так называемые «бебибоксы». Для тех, кто не в курсе это специальные места приема детей, куда мать () может преспокойно и анонимно

Вот вчера всплыла тема про так называемые «бебибоксы». Для тех, кто не в курсе это специальные места приема детей, куда мать () может преспокойно и анонимно сдать своего ребенка, развернуться и уйти жить полной жизнью. И ей ничего за это не будет. Но дело не в этом.
Я хочу узнать, почему мне должно исполнять столь «приятную» и «почетную» обязанность, как платить за грехи той матери, которую я вообще не знаю Хотя впрочем, матерью ее назвать нельзя, ведь, как всем известно, мать это та, кто воспитала, а не та, кто родила.
Объясняю свою позицию. Эти дети будут выкармливаться за бюджетные деньги. Далее. Куда затем они попадут В детдома. Детские дома это бюджетные организации, которые требуют бюджетного финансирования, которые мы и в том числе я наполняем своими налогами. То есть, по факту я буду платить за грехи, блуд чужой тетки, которую никогда не видел, не знаю, и к которой не имею ни малейшего отношения.
Почему я должен это делать По существу ситуация выглядит так: представьте, что налоги с вас взимаются не в автоматическом порядке, молча и без объяснения на что именно они идут, а к вам домой приходит налоговый инспектор, и детально описывает на что именно уйдет каждая ваша копейка в виде налогов.
В таком случае его слова будут примерно такими:
«Уважаемый ГСТ! Вчера в городе, находящемся за 1000 км. от вашего женщина сдала ребенка в приемник для детей. Она его нагуляла, сношаясь пьяной в ночном клубе с каким-то типом. Или: на прошлой неделе в городишке женщина принесла в бебибокс ребенка. Она его нагуляла, трахаясь в подворотне с каким-то крысенышем. За каждый подобный случай вы должны выплатить 10 коп. Всего таких случаев по стране было за месяц 100. С вас червонец налогов. Спасибо, Тигрёнок, за уплату, вы примерный налогоплательщик. Да, кстати каждый из членов вашей семьи, друзей, родственников заплатит также по червонцу. До свидания!»
Так ведь по существу выглядят налоговые отчисления Так. Это нормально Кому-то из вас это понравится А ведь по существу, именно так на самом деле и выглядит уплата налогов из вашей з/п или прибыли. Так зачем я должен платить за грехи, блуд чужих людей, которых не знаю, хотя за это должны платить та блудница, ее трахаль и их родня
В таком случае вполне реальна следующая ситуация: да, если она, ее трахаль и родня работают, то, очевидно, они также будут платить деньги в виде налогов на содержание бебибоксов и этих детей.
Но что, если совокупный доход мой, моих близких больше, чем совокупный доход ее, ее трахаля, и их близких Тогда получается, что я и близкие мне люди будем платить за ее потрахушки и их результат больше, чем она, тот трахаль и их близкие! То есть, люди, семья, которая к произошедшему не имеет ни малейшего отношения, будут платить за дело ее тела, больше, чем ее семья! И такая ситуация вполне реальна!
Это нормально Так должен я платить за чужие грехи или нет
Автор: Господин Справедливый Тигрёнок

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *