Саратовец изнасиловал прикорнувшего в гостях товарища и затем убил

 

Саратовец изнасиловал прикорнувшего в гостях товарища и затем убил Убитый пришел в гости к приятелю, чтобы отметить День защитника отечества Жителя Заводского района Саратовской области обвиняют

Убитый пришел в гости к приятелю, чтобы отметить День защитника отечества
Жителя Заводского района Саратовской области обвиняют в изнасиловании и убийстве приятеля. Мужчина заключен под стражу, следствие находится на завершающей стадии.
По версии правоохранителей, преступление произошло 22 февраля текущего года. В канун празднования Дня защитника отечества к обвиняемому 58-летнему мужчине в гости заглянули двое приятелей. Компания решила отметить праздник застольем с алкогольными напитками.
В какой-то момент из-за переизбытка алкоголя в организме 43-летний гость заснул крепким сном. В этот момент разгоряченный спиртными напитками мужчина воспылал к приятелю и решил, что тот так крепко спит, что не заметит, что с ним вступили в половую связь.
Однако, ожидания негостеприимного хозяина не оправдались. Его жертва очнулась и начала давать активный отпор. Расстроенный прервавшейся попыткой совокупления мужчина несколько раз ударил приятеля кулаком в живот и отправился спать в другую комнату. Проснувшись он обнаружил, что изнасилованный товарищ уже мертв.
— Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы гибель потерпевшего наступила из-за тупой травмы живота, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *