Шкура убила мужчину за замечание о брошенном мусоре

 

Шкура убила мужчину за замечание о брошенном мусоре 23-летняя скотобаза из Саратова убила мужчину из-за замечания о брошенном ею мусоре. Инцидент произошел в ночь на 15 июня. По версии

23-летняя скотобаза из Саратова убила мужчину из-за замечания о брошенном ею мусоре. Инцидент произошел в ночь на 15 июня. По версии следствия, компания шкурья зашла в круглосуточный магазин. А поскольку свинство у шкур в крови, то одна из пьяных фей бросила на пол пустую сигаретную пачку. В магазине были другие покупатели, после замечания со стороны одного из них началась словесная перепалка. Ссора продолжилась на улице, в ее ходе шкуры начали наносить 27-летнему мужчине удары, а одна из них ударила его ножом в спину.
Раненого госпитализировали, однако спасти его, увы, не удалось. Было повреждено легкое. Злоумышленницы были задержаны. Но отвечать будет только одна (ну, конечнооо). В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности (!!! ну да, ну да, если бьешь человека ножом в спину ты явно не хочешь его убить) смерть потерпевшего». Шкуре грозит до 15 лет лишения свободы. Как же…

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *