Алексей Панин заявил о «сексуальной отсталости» россиян

 

Алексей Панин заявил о «сексуальной отсталости» россиян Актер Алексей Панин рассказал, что считает россиян отсталой нацией в вопросах сексуального образования.Панин на своей странице в Instagram

Актер Алексей Панин рассказал, что считает россиян отсталой нацией в вопросах сексуального образования.
Панин на своей странице в Instagram выложил пост, в котором высказался о «сексуальной отсталости» россиян. Он рассказал о своем впечатлении, что некоторые россияне недавно слезли с пальм. Актер удивился, что комментаторы никогда не слышали про БДСМ, куколд, свинг и другое. Он посоветовал таким людям сходить в магазины для взрослых или посетить порносайты, чтобы просветиться. Однако Панин отметил, что в его окружении нет закомплексованных и ограниченных «особей».
Актер уже не первый раз критикует РФ и ее жителей. Так, он заявлял, что ненавидит «грязную, уголовную, гомофобную» Россию. Также он назвал жителей страны «злобными уродцами» в ответ на множество негативных комментариев в адрес погибшей актрисы Натальи Крачковской.
Алексей Панин российский актер. Самыми известными его работами являются роли в фильмах «Звезда» и «Жмурки», а также в сериале «Солдаты».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *