Всегда иди за бабой

 

Всегда иди за бабой В метро, в больнице, в ЖКХ, на концерте иди за бабой. Если будешь идти за бабой ты будешь первый. Ну, в крайнем случае второй. Сразу после неё. Эти демоны из ада питаются от

В метро, в больнице, в ЖКХ, на концерте иди за бабой. Если будешь идти за бабой ты будешь первый. Ну, в крайнем случае второй. Сразу после неё. Эти демоны из ада питаются от дьявольского реактора своего эгоизма. Они всегда сделают так, как лучше им, и их энергия бесконечна. Она думает, что ей всё дозволено и все обязаны, всегда. И такая потусторонняя уверенность в себе и своем совершенстве не снилась даже самым крутым мачо. Она толкнет, пихнет, полезет на пролом, нахмурит брови с видом «ну ты и дебил, не видишь Я иду». Она уверена, что ее обязательно пропустят, обязаны пропустить, как иначе А за ней идёшь ты. И чем она красивее тем лучше. Пока все будут пялиться, никто даже не заметит твою маленькую хитрость. Ты всегда будешь на коне, просто следуя за бабой.
Пойди за мужиком и ты проиграешь. Этот ничтожный олень уступит и пропустит всех: стройных, жирных, больных, стариков, автоледи. Более сильных мужиков, в конце концов. Вы как два межгалактических куколда будете с обочины жизни наблюдать, как все остальные двигаются вперёд. Ты опоздаешь на работу, твоя карьера пойдет на спад. Ты станешь таким же неудачником. Никогда в мире женских преференций не вставай за мужиками.
Спорно

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *