L’One со скандалом ушел из Blac Star, и теперь у него хотят забрать все.

 

LOne со скандалом ушел из Blac Star, и теперь у него хотят забрать все. Российский музыкант Леван Горозия, известный под сценическим именем LOne, написал в Инстаграме пост, где указал, что его

Российский музыкант Леван Горозия, известный под сценическим именем LOne, написал в Инстаграме пост, где указал, что его экс-партнёры Blac Star хотят забрать его песни.
Рэпер подтвердил, что с 16 марта 2019 года не является артистом BlacStar, и поблагодарил людей, с которыми ему довелось работать. Но с самой компанией у певца остались сложные отношения. L’One рассказал, что лейбл хочет забрать его песни, сценическое имя и возможность выступать.
«Мои уже бывшие партнёры вместо слов благодарности хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать моё имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать», отметил артист.
По словам музыканта, он обладает некоей информацией, которую не желает обнародовать BlacStar. Но рэпер не намерен молчать и хочет потребовать у компании финансовый отчёт за совместное время работы: «А ввиду последней информации, полученной мной, я прошу компанию предоставить мне отчёт за каждый рубль за все семь лет».
«Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю. Но… Я не тот человек, который это им позволит. <...> Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать всё это уже не удастся», пояснил Леван в своем посте.
L’One 33-летний российский артист грузинского происхождения, сооснователь и экс-участник рэп-группы Marselle, владелец собственной линии одежды Cosmoot.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *