Толпа не смогла победить мужчину в драке и его решили сбить машиной в его день рождения

 

Толпа не смогла победить мужчину в драке и его решили сбить машиной в его день рождения Случай произошел 8 июня рядом с озером Голубое в деревне Воря-Богородское Щелковского района Московской

Случай произошел 8 июня рядом с озером Голубое в деревне Воря-Богородское Щелковского района Московской области. 32-летнего Льва Дюкова на автомобилие УАЗ сбил Вячеслав Хлебников. На него уже завели уголовное дело по статье убийство.
А вот о том, что же произошло в деталях рассказал тот, кто был в тот момент рядом с убитым — его супруга и друг. Вместе они поехали к озеру, чтобы отпраздновать день рождения Льва.
На месте они познакомились с тремя мужчинами, которые тоже там отдыхали и поначалу все было хорошо. Однако, с утра начался конфликт и Лев с товарищем оказались в драке против трех противников.
Его другу прыснули в лицо из баллончика, после чего избили до потери сознания. Сейчас он снимает побои и, скорее всего, останется слепым на один глаз.
Сам же Лев ранее занимался боксом и трое противников все никак не могли одолеть его. Тогда один из них залез в автомобиль и наехал на мужчину, нанеся смертельные травмы прямо на глазах у его супруги.
Пьяные убийцы же увидели, что натворили и попытались скрыться, но были задержаны.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *