Житель Новосибирска выбросил подругу с балкона

 

Житель Новосибирска выбросил подругу с балкона Убийцу задержали на станции метро Площадь Маркса. Накануне он и девушка вышли на балкон, где между ними возникла ссора. Хозяин квартиры толкнул

Убийцу задержали на станции метро «Площадь Маркса». Накануне он и девушка вышли на балкон, где между ними возникла ссора. Хозяин квартиры толкнул девушку через ограждения балкона, она упала с третьего этажа и погибла.
В Новосибирске возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство» по факту падения с третьего этажа 27-летней девушки.
«Вечером 31-летний житель дома по улице Котовского познакомился на улице с 27-летней девушкой, предложил ей пойти и выпить у него дома. Затем мужчина и девушка вышли на балкон, где между ними возникла ссора.
Хозяин квартиры толкнул девушку через ограждения балкона, она перевалилась и упала с третьего этажа. Погибла на месте», рассказал представитель СКР по области Дмитрий Чечулин.
Ориентировка на подозреваемого была доведена до всех патрулей, работающих в Новосибирске. «Через несколько часов мужчина был задержан сотрудниками полиции на станции метрополитена Площадь Маркса и доставлен в дежурную часть», добавили в ГУ МВД по области.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *