Сейчас расскажем историю про самого невезучего фермера.

 

Сейчас расскажем историю про самого невезучего фермера. История пришла к нам из Астрахани. Местный фермер по имени Рустам имел участок земли, трактор и скот. Однажды он копал яму и нашел в земле

История пришла к нам из Астрахани. Местный фермер по имени Рустам имел участок земли, трактор и скот. Однажды он копал яму и нашел в земле кастрюльку.
Сам он этому значения не придал, а вот сосед сходил к археологам и те выяснили, что эта кастрюлька принадлежала племени сарматов ориентировочно 2-го века нашей эры.
Землю, конечно же, сразу оградили и начали перекапывать на несколько метров вглубь. Были найдены множественные золотые украшения, драгоценности и монеты.
Правда, радовались только археологи, так как самому фермеру за это ничего не досталось, ведь это была находка именно археологов а не его самого. Да и плюс ко всему он остался без своего пастбища, получив вместо него перерытую землю.
При всем при этом, археологи и вовсе заявили, что Рустам должен радоваться тому, что произошло, ведь, если бы он сам нашел все золото и оставил себе, то был бы осужден по уголовной статье.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *