Тем временем по правакам прошёлся ещё один каток ютубовской цензуры

 

Тем временем по правакам прошёлся ещё один каток ютубовской цензуры Демонетизированы десятки консервативных каналов, а Варг, Xurious (хотя это вообще музыкальный, а не политический канал),

Демонетизированы десятки консервативных каналов, а Варг, Xurious (хотя это вообще музыкальный, а не политический канал), Cultured Thug и некоторые другие удалены полностью. Сам YouTube пообещал в связи с ликвидацией «шовинистического контента» удалить тысячи роликов и каналов. У каналов Red Ice TV, Blac Pigeon Speas, Gavin McInnes, American Renaissance, Milo и др. была удалена часть роликов. Дошло до банов исторических каналов из-за архивных записей Гитлера и роликов левых, где разоблачались ныне запрещённые теории заговора.
Как известно, на большой земле весь июнь (!) посвящён п, крупные западные компании выкрашивают лого в радугу и любыми способами чествуют угнетённые группы, а любое недостаточное уважение квир-транс-сообщества в этот период противопоказано.
В самом деле, это говорит не только о порочности YouTube, а ещё и о эффективности левых кампаний. Люди создали специальные группы для страйков и спама жалоб на неугодный контент от твиттера до ютуба, неудивительно что их непрерывное давление срабатывает, тем более когда вокруг целые месяцы лгбт-толерантности.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *