Фемки обиделись на низкую популярность шкуриных франшиз

 

Фемки обиделись на низкую популярность шкуриных франшиз «Люди Икс», одна из самых возрастных из нынешних супергеройских киновселенных, всегда была чуть прогрессивнее и эмпатичнее большинства

«Люди Икс», одна из самых возрастных из нынешних супергеройских киновселенных, всегда была чуть прогрессивнее и эмпатичнее большинства голливудских блокбастеров. Однако при всей этой прогрессивности у «Людей Икс» на протяжении их истории складывались сложные отношения с женскими персонажами. По мнению фемла.
Поэтому они пихают в диалог Мистик фразу: «Женщины здесь так часто спасали мужчин, что X-Men пора переименовать в X-Women». Якобы бабские персонажи вывозят всю франшизу, но злобные х их не замечают. Вот, что написала очередная борцунья: » Вот только каждый раз слава, почет и любовь фанатов достаются мужчинам: Росомахе, Профессору Икс, который половину оригинальной трилогии провел в коме, даже Магнето, даром что он маньяк. Почему Да потому что именно на них сконцентрировано повествование. Их взглядом зритель видит этот мир. Они герои этих историй».
А может, просто людям больше нравятся герои мужчины Об этом фемки не подумали Нет, ибо думать не их конек. Им надо сломать все сюжеты и сделать, чтобы это были истории онли бабья, а мужчины выступали, как бэкграунд или подчиненные персонажи. Вот так и делается современное кино, и подобная тенденция сохранится на весь 2019 год.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *