Инспекторы ДПС спасли семь человек из горящего дома в Чите

 

Инспекторы ДПС спасли семь человек из горящего дома в Чите Инспекторы ДПС спасли из горящего многоквартирного дома в Чите семь человек.Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД,

Инспекторы ДПС спасли из горящего многоквартирного дома в Чите семь человек.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, сотрудники ДПС патрулировали улицы города в тот момент, когда заметили, что из окон деревянного дома валят клубы черного дома. Они подъехали поближе и услышали, что жильцы одной из квартир на втором этаже просят о помощи. Выяснилось, что выход из их квартиры заблокирован огнем. Инспекторы помогли людям выбраться из охваченного огнем здания через окна.
Отмечается, что хозяин жилища спустил на руки инспекторов сына, жену и дочь, а затем сам при помощи правоохранителей выбрался из дома. Никто из них не пострадал.
«Получив информацию о том, что в соседних квартирах также находятся люди, среди которых есть и несовершеннолетние, сотрудники, не теряя ни минуты, сквозь дым пробрались в одну из квартир», говорится в сообщении.
Так лейтенант Игорь Киселев и его коллега Павел Домашев помогли спастись 6-летней девочке, 14-летней школьнице и их бабушке.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *