Победительница «Битвы экстрасенсов» призналась, что у неё есть подвох

 

Победительница Битвы экстрасенсов призналась, что у неё есть подвох Победительница 15-го сезона шоу Битва экстрасенсов Джулия Ванг написала в Instagram, что является генетическим мужчиной,

Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг написала в Instagram, что является генетическим мужчиной, страдающим синдромом Морисса.
В своем посте в соцсети бывшая участница проекта писала о себе в мужском роде.
«Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса», отметила Ванг.
На странице ВКонтакте она призывает называть ее Томасом и просит «оставить в покое бедную оплеванную» Ванг, которая теперь будет просто брендом.
Синдром Морисса, или синдром нечувствительности к андрогенам (мужским половым гормонам), у генетических мужчин (с Y-хромосомой) проявляется в нарушении полового развития. У генетических женщин также встречается этот синдром, однако он не сильно влияет на нормальное половое развитие.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *