В Голландии выпустили духи с запахом экстази.

 

В Голландии выпустили духи с запахом экстази. Так полиция борется с нарколабораториями Северный Брабант регион Нидерландов, в котором количество нарколабораторий (и, соответственно,

Так полиция борется с нарколабораториями
Северный Брабант регион Нидерландов, в котором количество нарколабораторий (и, соответственно, наркопотребителей) просто зашкаливает. Достаточно сказать, что действие фильмов «Новые парни турбо» и «Новые парни нитро» происходит именно в Северном Брабанте.
Недавно полиция этой провинции, уставшая бороться с нарколабораториями грубо, решила поработать более тонко. Здесь были выпущены специальные духи под названием XTACY с отчетливым запахом экстази. Обещают, что любой надушившийся ими будет пахнуть как целая подпольная лаборатория. В чем смысл этой инициативы По задумке, благодаря этим духам заинтересованные граждане смогут узнать, как пахнет нарколаборатория по производству MDMA и, почувствовав похожий запах у себя на районе, сообщат в полицию.
«Запах аниса первое, что бьет в нос, затем он сменяется чуть более кисловатым запахом», описывают аромат XTACY создатели. Единственное, чего они не учли как будет работать инициатива населения, ведь теперь многие, столкнувшись с подозрительным запахом, будут считать, что это просто очередной дурак надушился, чтобы пахнуть как экстази.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *