Мужчина забил ногами и камнями любовницу, прыгал на ее трупе, после чего лег спать рядом с телом

 

Мужчина забил ногами и камнями любовницу, прыгал на ее трупе, после чего лег спать рядом с телом Житель Ессентуков убил любовницу из-за ревности и лёг спать рядом с телом, прямо на улице.

Житель Ессентуков убил любовницу из-за ревности и лёг спать рядом с телом, прямо на улице. Шокирующая история произошла ночью 1 июня.
25-летний парень и его 29-летняя возлюбленная жили вместе. Любовники решили отметить первый день лета в баре, но подвыпивший Отелло не смог сдержать давно зревших подозрений. Он стал с пристрастием расспрашивать девушку, была ли она ему верна.
Положительные ответы и клятвы не удовлетворяли пьяного любовника. Он требовал признаний и называл избранницу «девушкой лёгкого поведения». Не выдержав, оскорблённая дама решила прогуляться и уйти от конфликта. Тщетно. Увидев уходящую пассию, парень решил, что она пошла к любовнику. Догнал её и стал беспорядочно избивать.
Молодой человек девушку жестоко избил руками, ногами и камнем по различным частям тела. Он продолжал наносить удары и прыгать на теле потерпевшей после того, как она перестала подавать признаки жизни.
Убив избранницу, обессиленный и вдрызг пьяный он заснул рядом с остывающим телом. Так его, вместе с девушкой, и обнаружили случайные прохожие. Мужчина полностью отрицал свою вину и причастность к преступлению. Однако процесс избиения сняли камеры видеонаблюдения, установленные на ближайшем санатории.
В отношении 25-летнего жителя города Ессентуки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *