В Курске благотворителей судили за изнасилование зоофила

 

В Курске благотворителей судили за изнасилование зоофила В Курске двум руководителям

В Курске двум руководителям благотворительного фонда вынесен приговор за изнасилование своего работника. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Курской области, 25-летний https://vk.com/id39740722Евгений Гололобов и 22-летний https://vk.com/id49218578Алексей Куклин получили по четыре года лишения свободы в колонии общего режима.

Учредитель и председатель благотворительного фонда «Ваша опора» Евгений Гололобов и его заместитель Алексей Куклин нанимали волонтёров, чтобы те собирали деньги на улицах, в торговых центрах, общественном транспорте за процент от выручки. В начале сентября 2017 года они оказались в одной квартире со своим 18-летним волонтёром. Они воспользовавшись своим физическим превосходством и, угрожая волонтеру избиением, совершили насильственные действия сексуального характера, поскольку думали, что он причастен к убийству и изнасилованию кота одного из них. Суд признал их виновными по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные с угрозой применения насилия, группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью по отношению к потерпевшему».

 

В пресс-службе СК добавили, что преступление было раскрыто благодаря помощи руководства общественной организации «Скорая молодежная помощь»

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *