Психопат напал на ребенка на детской площадке

 

Психопат напал на ребенка на детской площадке Сначала пытался задушить, а потом порезал ножом.Случай произошел на днях в Москве. 42-летний местный житель забрал из садика 6-летнего сына Диму и

Сначала пытался задушить, а потом порезал ножом.Случай произошел на днях в Москве. 42-летний местный житель забрал из садика 6-летнего сына Диму и по пути домой они зашли на детскую площадку в Путевом проезде. В вечернее время там было много детей и их родителей.
В какой-то момент неадекватный мужчина внезапно подошел к Диме и начал его душить, а потом достал нож и приставил к горлу. Взрослые попытались отбить у него ребенка, но тот успел порезать ему руку.
Неадеквата сразу же скрутили, после чего он начал кричать, что за ним гонятся пауки и тараканы. А дальше его и вовсе вырвало каким-то веществом, похожим на наркотики.
Полицейским он рассказал, что состоит в наркодиспансере, но те о нем никакой информации не нашли. Его родственники сообщили, что он три недели назад был уволен из автобусного парка, где работал механиком.
Ему нужно было на что-то кормить жену и двухлетнюю дочь. Скорее всего от безысходности он решил употребить наркотик. Хотя ранее за ним таких выходок не наблюдали.
В тот день он шел к родителям в гости, но не дошел. Те даже готовы возместить весь ущерб мальчику, лишь бы сына не наказывали. Мама пострадавшего рассказала, что мальчик в подавленном состоянии. Его раны обработали в травмпункте, а на шее остался синяк.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *