Психопаты среди нас

 

Психопаты среди нас На днях в Москве внезапно сошедший с ума мужчина бросился на 6-летнего ребенка с ножом и чуть не задушил...Диму забрал из садика его 42-летний отец, водитель по профессии. По

На днях в Москве внезапно сошедший с ума мужчина бросился на 6-летнего ребенка с ножом и чуть не задушил…Диму забрал из садика его 42-летний отец, водитель по профессии. По пути домой они решили погулять на детской площадке в Путевом проезде. Тут, около 19.00, было много ребят с родителями. Взрослые стали свидетелями страшной картины, как некий мужчина в красной футболке зашел за горку, где играл дети, и схватил первого попавшегося ребенка это был Дима. Негодяй стал душить мальчика, а затем приставил к его горлу выкидной нож.
Все сначала обмерли от ужаса, а потом бросились на помощь. Люди отбили ребенка, но тот все же получил резаные раны двух пальцев. Незнакомца с ножом скрутили. Парень кричал несуразные вещи, мол, за ним гонятся тараканы и пауки, после чего его вырвало неким веществом, возможно, наркотического содержания.
Полицейским 34-летний Ренат Сейфуллин рассказал, что состоит в наркодиспансере, но пробив по базам, полицейские не нашли об этом записей. Родственники задержанного пояснили, что три недели назад мужчину уволили из автобусного парка, где он трудился механиком. На иждивении осталась жена и двухлетняя ночь. Возможно, это повлияло на психическое состояние, хотя ранее подобных выходок мужчина себе не позволял. С семьей он живет в районе Отрадное, а в тот день шел в гости к пожилым родителям. Родные готовы компенсировать моральный ущерб пострадавшему мальчику. Тот со слов мамы, пребывает в подавленном состоянии. Раны на пальчиках обработали в травмпункте тем же вечером, но остался синяк на шее.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *