Брат участницы «Голоса» из Башкирии написал заявление на Алсу и ее мужа

 

Брат участницы «Голоса» из Башкирии написал заявление на Алсу и ее мужа Ильгиз Валеев считает, что родителей Микеллы Абрамовой следует привлечь к ответственности за противоправное влияние на

Ильгиз Валеев считает, что родителей Микеллы Абрамовой следует привлечь к ответственности за противоправное влияние на результаты голосования в недавнем детском «Голосе».
Накануне стало известно, что в Останкинское отделение полиции города Москвы поступило заявление от жителя Уфимского района Ильгиза Валеева, который требует возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова по факту оказания противоправного влияния на результат голосования в шоу «Голос. Дети» и дать оценку их действиям. Об этом СМИ сообщил адвокат Искандер Фахретдинов, который представляет интересы Ильгиза Валеева.
Напомним, финал шоу состоялся 26 апреля в прямом эфире. За дочь Алсу, наставником которой была Светлана Лобода, проголосовали 56,5% зрителей. 16 мая руководство Первого канала приняло решение отменить результаты шоу «Голос. Дети».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *