Под Костромой на 4-летнего ребенка упало пианино

 

Под Костромой на 4-летнего ребенка упало пианино По поводу инцидента с пианино, упавшим на ребенка в детском саду, возбудили уголовное дело, информирует региональное СУ СК РФ. В момент

По поводу инцидента с пианино, упавшим на ребенка в детском саду, возбудили уголовное дело, информирует региональное СУ СК РФ. В момент происшествия с детьми не было ни одного воспитателя.
Напомним, на днях в учреждении под названием «Рассвет» в Красном-на-Волге произошел неприятный инцидент. Четырехлетнюю малышку чуть не задавил музыкальный инструмент. Девочка получила ушиб грудной клетки и сердца.
Как выяснили следователи, в момент ЧП в группе не было воспитателей. Кроме этого, все это время инструмент находился в неустойчивом положении и мог травмировать любого детсадовца.
Сейчас по факту инцидента возбуждено уголовное дело, следователи выясняют все причины случившегося. Отметим, что максимальная санкция ч. 2 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей») предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 6 лет.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *