Омич сжёг бомжа за то, что он «сдал» полицейским его друга

 

Омич сжёг бомжа за то, что он «сдал» полицейским его друга Омский СК рассказал подробности расследования громкого уголовного дела, возбуждённого по факту убийства мужчины в Центральном округе. В

Омский СК рассказал подробности расследования громкого уголовного дела, возбуждённого по факту убийства мужчины в Центральном округе. В лесополосе за автодромом, расположенным на улице Завертяева, сотрудники правоохранительных органов обнаружили сожжённый труп неизвестного мужчины.
В результате следственных действий полицейские установили его личность. Им оказался 38-летний мужчина без определённого места жительства, проживавший в лесу в шалаше. Немного позже был установлен и задержан подозреваемый ранее неоднократно судимый за грабежи и кражи 28-летний омич.
Выяснилось, что он напал и избил бомжа за то, что он «сдал» сотрудникам уголовного розыска местонахождение находившегося в розыске друга нападавшего. Спустя несколько часов подозреваемый вернулся к шалашу потерпевшего вместе с друзьями и сжёг его тело.
В настоящее время подозреваемый водворён под стражу, расследование продолжается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *