Американец нечаянно прострелил себе мошонку

 

Американец нечаянно прострелил себе мошонку Чуть позже полиция нашла у него в заднице пакет марихуаны. Реально неудачный день27-летний Кэмерон Джеффри Уилсон из штата Вашингтон был настолько

Чуть позже полиция нашла у него в заднице пакет марихуаны. Реально неудачный день27-летний Кэмерон Джеффри Уилсон из штата Вашингтон был настолько крут, что носил с собой снятый с предохранителя пистолет. Рано или поздно тот обязан был выстрелить и выстрелил прямо в яйца парню. К счастью, ему их не снесло начисто, пуля прошла сквозь мошонку, не размолов содержимого, и впилась в бедро.
Но настоящие неприятности на этом только начались. Кэмерон отправился в больницу, где его подлатали. Однако добрый доктор, делавший осмотр, заметил, что у Уилсона из задницы чутка торчит целый пакаван с травой. Пакаван был такой внушительный, что медик на всякий случай позвонил в полицию и сообщил о странном пациенте. Копы заинтересовались темой и обыскали автомобиль Кэмерона, где и нашли еще больший пакет, но уже с метом.
В итоге бедолагу отправили за решетку. Но и на этом злая судьба не успокоилась. Во время очередного досмотра в учреждении в заднице у Кэмерона нашли еще один пакет с травой. Как он там оказался непонятно, то ли остался с прошлого раза, то ли у Уилсона такое вот хобби, и он им продолжает заниматься даже в заключении.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *